Feb

Напротив, хозяева поля оставили игру без карточек.

В главе, посвященной изменениям, игроками Правиано, вошедшими в игру, были Кальвет, который заменил Алекса Менендеса, а в Хихон Индастриал изменениями были Ламы, которые вошли, чтобы заменить Чуса Ластра.

intbot.ru

Судья показал шесть желтых карточек Хихон Индастриал (Иван Суарес, Икер Алегри, Уго, Давид, Барраган и Пабло Банго). Он также показал красную карточку команде гостей, в результате чего Хьюго был удален (2 желтых). Напротив, хозяева поля оставили игру без карточек.

С этим результатом, Правиано поднимается до шести очков и остается на месте плей-офф вылета, а Хихон Индастриал продолжает с восемью очками.

В преддверии следующего раунда третьего дивизиона Правиано сыграет свой матч со стадионом «Авилес» на своем стадионе, а «Хихон Индастриал» будет отдыхать до следующего игрового дня.

Техническая спецификация
Правиано: Али Фолл, Алекс Менендес (Кальвет, мин. 46), Антонио Биоке, Альваро Мерайо, Чечу, Чус, Пабло Менендес, Томпсон, Давид Иглесиас, Нури и Иван Консейсао
Хихон Индастриал: Чус Ластра (ламы, мин. 38), Иван Суарес, Суарес, Ная, Уго, Пабло Банго, Икер Алегре, Альваро, Давид, Рики и Вильяльдеа
Стадион: Санта-Каталина
Цели: Томпсон (1-0, мин. 22), Рики Наварро (1-1, мин. 23) и Нури (2-1, мин. 45)

Сеарс добавил три очка в свой шкаф после победы со счетом 1: 0 над Москонией в эту среду в Ла-Крусе. UC Ceares подошел к игре с оптимизмом после победы в двух последних играх конкурса. Последний раз был против Правиано в их вотчине (2: 1), а другой против Лененсе вдали от дома (0: 1) и с серией из трех побед подряд. Со своей стороны, Москония выиграла 1: 2 на выезде в своем последнем матче против Хихона Индастриал. После этого поражения Москония заняла пятое место по итогам матча, а Калифорнийский университет Сеареса – второе.

Первой забил UC Ceares, который открыл счет благодаря удачному результату Хуана Карлоса. Этим 1: 0 завершилась первая часть игры.

Ни одной из команд во втором тайме не удалось забить, и матч завершился со счетом 1: 0.

В поединке арбитр предупредил двумя желтыми карточками только хозяева поля. В частности, желтую карточку показали Оскар и Ллеранди.

С этим результатом Сеарс поднимается до 19 очков и остается в игре плей-офф для перехода на второй Б, а Москония продолжает с 10 очками.

В следующем матче турнира UC Ceares сыграет с Real Avilés, а Mosconia сыграет Vallobin CD, обе игры будут сыграны вдали от дома.

Лоха не смог обыграть Уэтора Вегу, который выиграл 2: 1 в матче, состоявшемся в среду в муниципальном Лас-Виньяс. Уэтор Вега столкнулся с матчем, желая побить свой счет в турнирной таблице после поражения в последнем матче против Альмерии Б со счетом 2: 0. Что касается команды гостей, то в последнем сыгранном матче Лоха обыграл Торредонимено 2: 1 в их вотчине. После этого поражения Лоха занял шестое место по итогам игры, а Уэтор Вега – восьмое.

Первая половина игры началась непревзойденно для Лохи, который дебютировал с легкого гола Пателя через мгновение после начала поединка, на 3-й минуте, закончив первую половину со счетом 0: 1 на табло.

Во втором тайме удача пришла команде Hueteño, которая на 72-й минуте сравняла счет голом Рубена Аларкона.После этого новый случай позволил местной команде увеличить счет, которая сумела отыграться через гол. Гомеса за несколько мгновений до финального свистка, на 90, завершив матч со счетом 2-1.

С этим результатом Уэтор Вега поднимается до восьми очков и остается в позиции плей-офф вылета, а Лоха продолжает с 10 очками.

В следующем раунде третьего дивизиона Лоха будет играть с Атлетико Поркуна вдали от дома, а Уэтор Вега будет отдыхать до следующего раунда.

Уэтор Вега: Серхио Муньос, Рафаэль, Уртадо, Маркос, Карли, Хуан Карлос, Морильяс, Дани Монтеро (Рубен Аларкон, мин. 62), Сабака, Хуанан и Нандо
Лоха: Оскар, Хава, Секо, Алекс Ромеро, Ката, Лоло Армарио, Антонио Песо, Мигель Кобо, Наранхо, Патель и Сальватьерра
Стадион: Муниципальный Лас-Виньяс
Цели: Патель (0-1, мин. 3), Рубен Аларкон (1-1, мин. 72) и Гомес (2-1, мин. 90)

«Лланера» обыграл «Лененсе» со счетом 1: 2 во время матча, который прошел в среду на «Аптело Сотон». Лененсе пришла на встречу с приподнятым настроением, выиграв дома со счетом 0: 2 на стадионе Авилес. Со своей стороны, Уд Лланера выиграл в последних двух матчах турнира у Наварро в их вотчине и на стадионе Авилес вдали от дома со счетом 1: 0 и 0: 2 соответственно и имел серию из трех побед подряд. С таким хорошим результатом команда Llanerense занимает четвертое место, а Lenense – восьмое место в конце игры.

Игра началась с отличного старта для Лененсе, дебютировавшего благодаря голу Вариетти на 22-й минуте, после чего первая половина завершилась со счетом 1: 0.

Во втором периоде забили гости, которые на 64-й минуте поставили столы с голом Омара. Позже забил Уд Лланера, который вернулся с голом Матиаса на 73-й минуте, закончив матч итоговая оценка 1-2.

В поединке, сыгранном на Apptelo Sotón, рефери не показал желтой карточки на протяжении всего поединка. Однако он отправил Лопеса с поля прямой красной карточкой местной команды.

С этим результатом у Lenense остается семь очков, а у Llanera – 15 очков.

В следующем раунде третьего дивизиона Уд Лланера и Лененсе сыграют на своем стадионе новую игру против Каудаль Депортиво и Наварро соответственно.

Lenense: Хави Торрес, Бланко, Луисми, Хайро, Пабло Санчес, Вариетти, Усман, Хосе Сантулано, Начо Прието, Хулио и Лопес
Вы, Лланера: Рауль Паулино, Гарсиа, Пабло Пантига, Хави Санчес, Матиас, Энол (Гильермо, мин. 72), Мундака, Луис Энрике, Адри, Берто и Дани Гонсалес
Стадион: Apptelo Sotón
Цели: Вариетти (1-0, мин. 22), Омар (1-1, мин. 64) и Матиас (1-2, мин. 73)

Кинтанар дель Рей и Кальво Сотело Пуэртольяно сыграли вничью в матче, который прошел в среду на Сан-Маркосе. Кинтанар дель Рей подошел к игре в приподнятом настроении после победы в двух последних партиях соревнований. Последний раз был против «Ла Соланы» дома (0: 2), а второй – против Уракана де Балазоте на их стадионе (3: 0). Со стороны гостей Кальво Сотело Пуэртольяно проиграл со счетом 1: 2 в последнем матче против Мансанареса. После счета команда Кинтана-Роо оказалась на третьей позиции, а Кальво Сотело Пуэртольяно, тем временем, на восьмом месте по итогам игры.

В течение первого тайма ни один из игроков каждой команды не забивал, поэтому в течение первых 45 минут результат оставался 0: 0.

Ни одной из команд не повезло забить во втором периоде, поэтому основное время завершилось со счетом 0: 0.

Тренер «Кинтанар дель Рей» Карлос Гомес вывел на поле Саиса, чтобы заменить Руиса, в то время как для Кальво Сотело Пуэртольяно Дарио заменил Авраама на Лимона.

В матче судья предупредил желтой карточкой только хозяева поля. В частности, желтую карточку получил Фелипе Бельмонте.

С этим результатом Кинтанар дель Рей остается с 14 очками, имеет доступ к позиции плей-офф для перехода на второй Б, а Кальво Сотело Пуэртоллано с восемью очками в позиции плей-офф вылета.

Следующий матч турнира для обеих команд пройдет в их вотчине: Кинтанар дель Рей встретится с Сьюдад Реал, а Кальво Сотело Пуэртольяно сыграет с Ла Соланой.

Кинтанар-дель-Рей: Ферри, Фелипе Бельмонте, Каньяда, Хесус Гарсия, Альваро Кольядо, Алекс Хименес, Санджуан, Кампой, Анхель Морено, Чема и Руис (Саис, мин. 61)
Кальво Сотело Пуэртольяно: Регеро, Рикардо, Мамаду Бах, Гарсия, Карлос, Вальдивия, Хендрио, Луис, Лимон (Авраам, мин. 64), Мануэль и Доменек
Стадион: Сан-Маркос
Цели: 0-0

В минувшее воскресенье «Олимпик Хатива» обыграл Эркулеса Аликанте Б на выезде со счетом 0: 2. Геркулес Аликанте Б прибыл в игру с большим настроением после победы над Новельдой 2: 2 на выезде. Что касается гостей, то «Олимпик Хатива» в предыдущем матче проиграл со счетом 1: 2 против Вильяхойосы. С этим результатом команда Геркуланума стала четвертой, а Хатива – шестой после окончания матча.

Первая часть противостояния началась непобедимо для Olimpic Xátiva, который воспользовался возможностью и открыл счет благодаря голу Экеди на 24-й минуте. Команда Setabense снова присоединилась, дистанцировавшись, установив счет 0: 2 посредством от другого гола после максимального пенальти Экеди, который, таким образом, достиг дубля всего за несколько секунд до финального свистка, на 42-й минуте, завершив первую половину со счетом 0: 2.

Ни одной из команд во втором тайме не удалось забить, поэтому матч завершился со счетом 0: 2.

Тренер Сетабенсе разрешил Фарисато, Кабанесу, Танке и Уче заменить Экеди, Руэду, Кантаве и Ортолу, в то время как Геркулес Б. Эбоко, Лара, Виктор Хулиа и Хосуэ Сампер были заменены Байо Мбеном, Беренгуэром, Веласкесом и По. .

Рефери вынес предупреждение пятерым игрокам. Со стороны местных жителей желтая карточка досталась Маффео, а со стороны Хативы Микель, Кантаве, Танке и Фран Хименес были высказаны замечания.

С этим результатом Геркулес В остается с девятью очками, имея возможность получить доступ к следующей фазе турнира, а Хатива набирает семь очков вместо доступа к следующей фазе соревнования после победы в матче.

На следующий день команда, сыгравшая дома, встретится с Хове Эспаньолом, а Олимпик Хатива сыграет с Эльче Илиситано.

Геркулес Аликанте B: Пуиг, Серджи Молина, Пальмера, Байо Мбен (Эбоко, мин. 62), Маффео, По (Хосуэ Сампер, мин. 73), Веласкес (Виктор Джулия, мин. 73), Поведа, Абде, Кико и Беренгер (Лара, мин. 0,73)
Olimpic Xátiva: Боян, Тендилло, Микель, Фран Хименес, Рафа Химено, Хуанхо, Руэда (Кабанес, мин. 68), Ортола (Уче, мин. 84), Кантаве (Танк, мин. 68), Клаузи и Экеди (Фарисато, мин. 66). )
Стадион:
Цели: Экеди (0: 1, мин. 24) и Экеди (0: 2, мин. 42)

В следующую среду в 20:00 Калаорра Б и Логроньес Б встретятся в восьмой день третьего дивизиона.

CD Calahorra B вступает в игру с намерением добавить больше очков в свою классификацию после ничьей с Ягуэ в их последнем матче. С начала соревнований хозяева выиграли четыре из восьми игр, сыгранных на сегодняшний день в третьем дивизионе, с серией из 11 голов в пользу и трех против.

Со своей стороны, Логроньес Б добился ничьей 0: 0 против Атлетико Ривер Эбро, добавив очко в последнем матче турнира, так что игра идет с иллюзией восстановления очков, которые остались на выезде. На сегодняшний день из восьми игр, которые команда сыграла в Третьем дивизионе, она выиграла пять из них с балансом в 15 голов при шести пропущенных.

Дома CD Calahorra B дважды выиграли и дважды сыграли вничью в четырех сыгранных играх, что означает, что им придется много работать в этом матче, если они не хотят терять больше очков дома. Вначале Логроньес Б выигрывал дважды в трех сыгранных матчах, а это означает, что обеим командам придется сделать все возможное, чтобы победить.